Какие акции и скидки будут в Летуаль в июле 2019?

В сетевых магазинах Летуаль часто бывают скидки и акции. Приобретать косметику с реальными акциями всегда приятнее. В июле 2019 года для покупателей приготовили сразу несколько заманчивых акций.

Для каждый акции действует свое правило, рекомендуется их заранее изучить, чтобы сделать правильный выбор и сэкономить на покупках косметики.

Акции

Акция 1=2 в июле 2019 Летуаль

Уже полюбившаяся акция 1=2 (плати за 1, бери 2), продлится с 1 июля и до 15 августа. В акции участвуют определенные бренди и линейки уходовой и декоративной косметики, также акция распространяется на некоторую парфюмерию.

Оплата производится за 1 товар, чья стоимость выше, товар с наименьшей ценой будет в подарок. При равнозначной стоимости двух товаров, оплачивается один на выбор консультанта. Скидочная карта клиента не действует, при участии в данной акции.

Подарки за покупки в Летуаль в июле 2019

Есть еще несколько приятных акций в Летуале. В подарок можно получить салфетки-антиперспирант Rexona, для этого необходимо купить любой дезодорант Rexona, Dove или Axe. Акция уже действует с 1 июля и продлится до окончания подарков. Перед покупкой уточняйте у консультантов наличие подарков.

Читайте также:  Фрилансер - как начать? Плюсы и минусы работы на дому

При покупке тональной основы Bobbi Brown в подарок полноразмерная помада. Акция действует до окончания подарков. Начало акции 26 июня 2019 года. Количество подарков ограничено.

Бесплатно в июля 2019 в Летуале можно получить набор кистей в красивом футляре. Подарок выдается при покупки новой палетки Guerlain. Акция действует до тех пор, пока подарки есть в наличии.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.