Как работает Почта России в майские праздники 2019?

В праздничные дни график работы многих заведений меняется, появляются дополнительные выходные дни, также может быть сокращен рабочий день. Изменился привычный график отделений Почты России.

График работы отделений «Почты России» в 2019 году изменится в предпраздничные и праздничные дни с 30 апреля по 10 мая. А уже 11 и 12 мая все отделения Почты России будут работать по-привычному графику.

В праздничные дни 1 и 9 мая будут работать круглосуточно три почтовых отделения в городе Москва:

  • ул. Мясницкая, д. 26
  • ул. Уральская, д.1
  • Смоленская пл., д. 13/21.

Другие же отделения Почты России в Москве 1 и 9 мая не работают.

Почта России

Как работает Почта России в Москве с 10 по 12 мая в 2019 году?

10 мая режим отделений почты России будет изменен. Работать отделения будут по субботнему графику, большинство отделений в городе в субботу работают до 18:00.

11 и 12 мая Почта России будет работать по графику воскресного дня. Рабочий день будет с 9:00 до 14:00.

В будние дни график работы Почты России в Москве с 9:00 до 20:00.

Читайте также:  Как получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги

Как работает Почта России в Санкт-Петербурге на майские праздники?

9 мая в Санкт-Петербурге изменится график работы почтовых отделений. Работать будет лишь одно отделение по адресу: Невский проспект, 87А/2. В этот день отделение будет работать круглосуточно.

Остальные почтовые отделения 9 мая 2019 года не работают. Соответственно в этот день не будет доставки кореспондеции, выемки писем из ящиков и не будет осуществляться передача писем между отделениями.

10 мая все отделения Почты России в г. Санкт-Петербург будут работать по субботнему графику. Большинство отделений в городе по субботам работают с 9 утра до 18 часов вечера. Более мелкие и удаленные от центра города отделения по субботам имеют сокращенный день до 14:00.

11 и 12 мая отделения Почты России будут работать по графику воскресенья. Часть отделений по воскресеньем не работает, другие же имеют сокращенный день до 14:00.

Чтобы узнать график конкретного почтового отделения можно воспользоваться приложением Почты России на смартфоне. Поиск по адресу либо индексу почтового отделения. Также есть возможность посмотреть график работы отделения Почты России на официальном сайте, для этого также нужно будет осуществить поиск отделения по номеру, адресу, либо индексу.

Читайте также:  Алые Паруса 2019 в Санкт-Петербурге. Программа, кто будет выступать?

Как работает Почта России на майские праздники в 2019 году в Новосибирске?

9-го мая в городе Новосибирске работает лишь одно отделение Почты России, которое находится по адресу Железнодорожная 1/1, отделение работает до 20:00.

Все остальные отделения закрыты, также не осуществляется обмен почты между отделениями города Новосибирска.

10 мая отделения Почты России в Новосибирске будут работать по субботнему графику, большая часть отделений по субботам работает с 9:00 до 18:00.  Но маленькие отделения работают в субботу до 14:00. Соответственно и в праздничный день 10 мая режим работы будет идентичным.

11 и 12 мая отделения Почты России в Новосибирске будут работать по графику воскресного дня. По воскресеньем в городе работаю только крупные почтовые отделения. График работы с 9:00 до 14:00.

Чтобы узнать график работы определенного отделения Почты России необходимо воспользоваться приложением Почты России на своем смартфоне. Поиск отделения по адресу либо индексу.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.