Какая песня стала саундтреком сериала «Рая знает всё» 2019?

С 22 июля уже начался показ долгожданного сериала «Рая знает всё» . Это второй сезон сериала «Рая знает». О парикмахере Рая Полунчик. В новом сезоне 50 серий, все они будут показаны на телеканале «Россия-1»  с понедельника по четверг.

Рая по-прежнему работает в парикмахерской, в которой и узнает все сплетни, новости и интересные истории от своих посетителей. Но жить чужими исотрия жить не просто, ей очень хочется наладить свою личную жизнь. Рае совершенно не везет с мужчинами: они либо уходят от нее, либо она в них слишком быстро разочаровывается.

Рая знает все титры

В новом сезоне Рая Полунчик вновь попытает счастья, но в этот раз она заинтересовалась новым участковым, приехавшим из Москвы.

 Какая песня стала саундтреком сериала «Рая знает всё» 2019?

В сериале «Рая знает все» прозвучат известные песни Любови Успенской, а также актрисы Ольги Фаворской. В эпизодах прозвучат песни «Карусель», «Здравствуй», «Простить», «Ложь». В мужском исполнении прозвучит песня «Великолепно» Николая Лелюки.

А вот заглавную мелодию к сериалу написал Николай Ростов (родился в городе Северодвинск). В песни нет слов, лиричная, приятная музыка, которая прерывается лишь на подпевание в такт «на-на-на». Наверное, именно последнее обстоятельство позволяет с наслаждением слушать композицию.

Читайте также:  Клип "Папа рядом" - Прилучный: кто снялся в клипе, где скачать, текст песни

Известно, что это не единственная его композиция, которая стала заглавным саундтреком в сериале. Также он записал главный саундтрек к фильму «Текст», который снят по мотивам книги Дмитрия Глуховского. Ожидается, что фильм «Текст» с Александром Петровым появится на платформе Старт уже в декабре 2019 года.

Что будет в сериале «Рая знает все»?

Новый сезон получился еще более насыщенный, яркий, искрометный, но в тоже время в нем присутствуют накал, напряженность. Каждая новая серия смотрится с большим азартом и упоением, лишь усиливая интерес — «А что же дальше?»

1 Комментарий
  1. Юлия говорит

    Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.