График отключения горячей воды в Новосибирске 2019

После завершения отопительного сезона начинается период отключения горячей воды на время проведения испытаний. Отопительный сезон в Новосибирске завершился 10-го мая, несмотря на довольно прохладную погоду. График отключения горячей воды уже составлен на 2019 год.

Когда отключат горячую воду в Новосибирске в 2019 году, какой график отключения?

В 2019 году испытания на различных участках теплотрасс начнутся с 13 мая и продлятся до середины июля.

Отключение горячей воды уже коснулось жителей нескольких районов города.

График отключения воды

Горячую воду отключат 13 мая в Зоне Кировской районной котельной, по плану испытания должны завершиться 26 мая.

Горячей воды не будет в домах, расположенных на следующих улицах: Чигорина, Комсомольская, Герцена, Урманова, Оловозаводкая (С.-Чемской жилмассив), Аникина, Кожевникова, Оловозаводская, 20 Партсъезда (м-н Бугринская роща), Обогатительная, Бетонная, Бурденко, Тульская, Мира, Петухова, Зорге, Громова, Д. Шмонина, Виктора Уса, Паласса, С-Гвардейцев (Затулинский жилмассив), Акатуйский жилмассив; ж-к Матрешкин двор, Северный проезд. В Ленинском районе часть Станиславского жилмассива, 40 лет Комсомола, Молодости, Смоленская, Приморская, Гидромонтажная, Динамовцев, Бердышева, Печатников, Энгельса, Ветлужская, Софийская, Мухачева, Красноуфимская, Новоморская.

13-19 мая зона ТЭЦ-4: На неделю отключат горячую воду в домах расположенных на следующих улицах: улицы 5−6 м-нов Курчатова, Красных зорь, Рассветная, Тюленина, Тайгинская, Земнухова, Свечникова, Гребенщикова, Мясниковой, Родники, Фадеева и Игарская;

Читайте также:  Эта страна появилась на мировой карте на месте тринадцати британских колоний

С 13 по 26 мая испытания начнутся в правобережной зоне ТЭЦ-2: улицы Большевистская, Фабричная, Кубановская, Владимировская, Революции, Щетинкина, Урицкого, Салтыкова-Щедрина, Комсомольский проспект, Шамшурина, проспект Димитрова, Максима Горького.

С 18 по 28 мая отключат горячую воду в зоне ТЭЦ-2: улицы Планировочная, Котовского, Горская и на спуске к пляжу у Октябрьского моста.

С 20 по 26 мая вновь отключения в зоне ТЭЦ-4,: но уже на других улицах: Столетова, Макаренко, Объединения, Дунаевского, Пятницкого, Александра Невского, Богдана Хмельницкого, Народная, Театральная, Учительская, Краснодонский 1-й переулок, Краснодонский 2-й переулок.

В июне также будут проводиться испытания на некоторых участках теплотрасс.

С 3 по 9 июня зона ТЭЦ-4: улицы Даргомыжского, Светлановская, Каунасская, Залесского, Красный проспект, Весенняя, Дачная, Тимирязева, Д. Ковальчук, Кропоткина, Деповская, Овражная, Калинина.

С 4 по 13 июня зона ТЭЦ-3: улицы Петропавловская, Станиславского, Костычева, Дружбы, Серафимовича, Р-Корсакова, С-Гвардейцев, Ватутина, Н-Данченко, Вертковская, Степная, Пархоменко, Плахотного, Котовского, Тульская, ул. 2-я Станционная, Широкая, Невельского, Забалуева, Халтурина, Филатова, Колхидская, Спортивная, Филатова, Титова, Оборонная, Волховская, Троллейный, «Чистая слобода», Западный и Юго-Западный жилмассивы, поселок «Затон».

Читайте также:  Правда ли, что мишки из роз траурные в Китае и в Европе?

С 10 по 19 июня зона ТЭЦ-5: в Дзержинском районе по ул. Айвазовского, Б. Богаткова, Бродского, Васнецова, Волжская, Волочаевская, Гоголя, Гусинобродское шоссе, проспект Дзержинского, Доватора, Есенина, Коминтерна, Кошурникова, Куприна, Левитана, Национальная, Ползунова, Селезнева, Толбухина, Трикотажная, Республиканская;

в Железнодорожном районе по ул. 1905 года, Бурлинская, Нарымская, Сибирская, Советская, Челюскинцев, Шамшурина, Вокзальная магистраль;

в Заельцовском районе по ул. Линейная, от ул. Нарымская-Плановая в сторону р. Обь, ул. Кропоткина;

в Октябрьском районе по ул. Автогенная, Б. Богаткова, Белинского, Воинская, Грибоедова, Долидовича, Дунайская, Карла Либкнехта, Кирова, Коммунстроевская, Кошурникова, Крамского, Ленинградская, Лескова, Лобова, Московская, Нижегородская, Никитина, Панфиловцев, Пешеходная, Пролетарская, Толстого, Тургенева, Чехова, Шевченко, Восточный жилой массив, Ключ-Камышенское плато, Вилюйская и Выборная;

в Центральном районе по ул. Военная, Гоголя, Демьяна Бедного, Депутатская, Державина, Достоевского, Ермака, Ипподромская, Каменская, Крылова, Чаплыгина, Романова, Мичурина, Некрасова, Ольги Жилиной, Октябрьская, Орджоникидзе, Островского, Партизанская, Писарева, Семьи Шамшиных, Селезнева, Советская, Фрунзе;

в Первомайском районе по ул. Баумана, Героев Революции, Красный факел, Марии Ульяновой, Марата, Первомайская, Заречная, Пожарского, Тельмана, Физкультурная, Чапаева, Эйхе

С 8 по 14 июля зона ТЭЦ-2: улицы Сакко и Ванцетти, Нижегородская, Садовая, Обская, Б. Богаткова, III Интернационала, Декабристов, Инская, Колыванская, Серебренниковская, Коммунистическая, Советская, Чаплыгина

С 8 по 16 июля зона ТЭЦ-4: улицы Объединения, Окружная, Дунаевского, Учительская, Авиастроителей, Республиканская, Олеко Дундича, Театральная.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.